Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / XIV городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют»

XIV городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют»

16 октября 2023

Новости

XIV городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют»
16 октября 2023 года в МАУДО «ДТДиМ» состоялось открытие XIV городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». Учредителем мероприятия выступает управление образования администрации г. Оренбурга.
В конкурсных испытаниях принимают участие педагогические работники муниципальных образовательных организаций г. Оренбурга со стажем работы до 3 и 5 лет, а также педагоги-наставники, чей стаж педагогической деятельности не менее 7 лет. Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.
В заочном этапе конкурса приняли участие 59 педагогов образовательных организаций города. В очном этапе соревнуются 44 участника.
Конкурсные мероприятия (презентация из опыта работы, педагогическое занятие, публичное выступление, мастер-класс и др.) пройдут с 16 по 19 октября, закрытие и награждение победителей состоится 20 октября в 15.00 во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Карагандинская 37а).

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы