Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Контакты

Контакты


Юридический адрес:

Россия, Оренбургская область, г. Оренбург,

460026, ул. Карагандинская, дом 37 "а"

 

 

приемная директора

 

(3532) 70-32-55,

dvorec@dtdm-oren.ru

Гринева

Татьяна Михайловна

директор

(3532) 70-32-55,

grineva@dtdm-oren.ru

Чердинцева

Ирина Николаевна

зам. директора по научно-методической работе

(3532) 70-79-67,

i.cherdinceva@dtdm-oren.ru

Широкова

Елена Геннадьевна

зам. директора по учебной работе

(3532) 70-32-72

sarana_sv@dtdm-oren.ru

Панасюк

Алексей Андреевич

зам. директора по учебно-воспитательной работе

(3532) 70-31-62,

panasuyk@dtdm-oren.ru

Захарова

Ольга Васильевна

зам. директора по организационно-массовой работе

(3532) 70-31-20,

zaharova@dtdm-oren.ru

ВАКАНСИЯ!

зам. директора по безопасности

(3532) 70-80-53

 

Асанов Анатолий Олегович

зам. директора

по административно-хозяйственной работе

(3532) 70-80-53,

asanov_ao@dtdm-oren.ru

ВАКАНСИЯ!

диспетчер образовательной организации

(3532) 70-32-72

 

Зиновьева

Ирина Валентиновна

художественный руководитель

(3532) 70-31-20,

zinoveva@dtdm-oren.ru

 

дежурный администратор

(3532) 70-59-35

 

факс

(3532) 70-32-55

Банковские реквизиты

Реквизиты: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

ИНН 5610032718

КПП 561201001

Получатель: финансовое управление администрации г. Оренбурга, (МАУДО «ДТДиМ», л/сч 039.30.206.2)

Банк: Отделение Оренбург// УФК по Оренбургской области, г. Оренбург

БИК: 015354008

р/счет 03234643537010005300

кор/счет 40102810545370000045

ОГРН 1025601019124

ОКВЭД 85.41; 55.20; 86.90

dvorec@dtdm-oren.ru

buh@dtdm-oren.ru

тел.: 8(3532)70-32-55 приемная, 8(3532)70-31-77 бухгалтерия

 

Директор Гринева Татьяна Михайловна, действующая на основании Устава

Юридический адрес: 460026, г. Оренбург, ул. Карагандинская 37А

2023 год

При перечислении средств обязательно указывать:

ОКТМО 53701000

​Код дохода в зависимости от назначения перечисления (поле 104 в платежном поручении) - 03900000000000000131: 

  • ПД, 0703000000000000001311, организация и проведение мероприятий, название мероприятия, дата, наименование учреждения участника (Фамилия Имя ребенка).
  • ПД, 0703000000000000001311, ФИ ребенка, лицевой счет ребенка, дополнительное образование, наименование предмета.
  • ​ПД, 0703000000000000001311, орг. взнос, наименование конкурса, ФИ участника.
  • ПД, 0709000000000000001311, плата за путевки в детские оздоровительные лагеря, ФИ ребенка, наименование лагеря, № потока. Код дохода в зависимости от назначения перечисления (поле 104 в платежном поручении) - 03900000000000000155: 
  • ПД,155, 0703000000000000001500, добровольное пожертвование, на развитие учреждения.
  • ПД,155, 0703000000000000001500, спонсорская помощь.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЛАТЕЖАМ И ПЕРЕВОДАМ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК – ОНЛАЙН

 

  • Платежи и переводы
  • Платеж по реквизитам
  • ИНН организации получателя (5610032718)
  • Выбрать нужный пункт (Орг. взнос, добр. пожертвование, платные услуги и т.д.)
  • Плательщик (можно  ФИО родителя или педагога, если оплачиваете за команду или класс, паспортные данные плательщика)
  • ФИО ребенка (участника, класса, школы, например: «Иванова Софья, 5 класс, СОШ 32» или «СОШ 32, 7-9 лет, 10 участников)
  • Назначение платежа (Например: «ПД, 0703000000000000001311, оргвзнос за конкурс чтецов, Иванова Софья» или «ПД, 0703000000000000001311, орг. взнос за конкурс чтецов, СОШ 32, 10 участников»)
  • Сумма
  • Подтвердить.

 

Комиссия за перевод 1%

 

Обращаем внимание, что можно оплачивать за группу участников, например в одном платеже оплатить за всех участников, одной возрастной группы или одного направления в конкурсе.

 

Информация о руководителях структурных подразделений
Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей
«Дворец творчества детей и молодежи»

 

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Федорова

Елена Ивановна

улица Карагандинская, дом 37«а», к. 311,

тел.: 70-42-61

ok@dtdm-oren.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Чугунова Елена Юрьевна

улица Карагандинская, дом 37«а», к. 313,

тел.: 70-31-77

buh@dtdm-oren.ru

Юрист

Дикевич

Ольга Георгиевна

улица Карагандинская, дом 37«а», к. 312,
тел: 70-41-44
dikevich@dtdm-oren.ru

Отдел развития и творчества

«Парадокс»

Заведующий отделом

Синцова

Ольга Владимировна

улица Промышленная, дом 12,
детский клуб «Калейдоскоп»
paradoks@dtdm-oren.ru

Отдел «Студия современного праздника

«Позитив»

Заведующий отделом

Пономаренко

Светлана Вячеславовна

улица Карагандинская, дом 37«а», к. 306,

тел.: 70-52-12

pozitiv@dtdm-oren.ru

Отдел сценического творчества

Заведующий отделом

Василенко

Юлия Викторовна

пер. Хлебный, дом 2, к. 4,

тел.: 77-45-38

ost@dtdm-oren.ru

Музыкальный отдел

Заведующий отделом

Нечаева

Инна Витальевна

пер. Хлебный, дом 2, к. 1,

тел.: 77-53-73

music@dtdm-oren.ru

Отдел научно-исследовательской

деятельности обучающихся

Заведующий отделом

Лемясова

Инна Александровна

 

пер. Хлебный, дом 2, к. 21,

тел.: 77-04-49

onid@dtdm-oren.ru

Отдел «Пластические искусства»

Заведующий отделом

Золина

Светлана Кузьминична

пер. Хлебный, дом 2, к. 14,

тел.: 77-03-06

opi@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр детского

и молодежного движения «Радуга»

Заведующий отделом

Якушев

Аркадий Сергеевич

проспект Победы, дом 5,

тел.: 77-44-78

raduga@dtdm-oren.ru

Отдел «Спортивно-оздоровительный клуб

«Пламя»

Заведующий отделом

Агабекова

Нина Сергеевна

улица Тимирязева, дом 2,

тел.: 31-67-55

plamya@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр общего и раннего развития

«Орленок»

Заведующий отделом

Кузнецова

Татьяна Владимировна

улица Газовиков, дом 22,

тел.: 32-99-65

orlenok@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр психолого­-педагогической
реабилитации детей «Орион»

Заведующий отделом

Гвоздева

Светлана Николаевна

улица Чкалова, дом 33,

тел.: 31-74-33

orion@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр интеллектуального

и творческого развития «Новое поколение»

Заведующий отделом

Каграманова

Евгения Александровна

улица Чкалова, дом 22 "б",

тел.: 31-67-95

nadejda@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр творчества и спорта

«Лора Плюс»

Заведующий отделом

Горкун

Галина Ивановна

улица Ноябрьская, дом 43/4,

тел.: 52-59-32

lora.plus@dtdm-oren.ru

Отдел «Школа развития»

Заведующий отделом

Крамаренко

Татьяна Владимировна

улица 60 лет Октября, дом 13 "а",

тел.: 33-33-52 

shkola_razvitiya@dtdm-oren.ru

Отдел «Спортивно-­эстетический клуб

«Созвездие»

Заведующий отделом

Сасина

Татьяна Викторовна

улица Чичерина, дом 43,

тел.: 77-06-11

sport@dtdm-oren.ru

Отдел «Синтез искусств»

Заведующий отделом

Батакова

Ирина Александровна

улица Джангильдина, дом 22/1

sintez@dtdm-oren.ru

Отдел «Центр туризма и краеведения

«Салют»

Заведующий отделом

Селина

Ольга Александровна

проезд Больничный, дом 14 

salut@dtdm-oren.ru

Отдел творческого развития «Содружество»

Заведующий отделом

Сасина

Татьяна Викторовна

улица Карагандинская, дом 97

(детский клуб «Спутник»),

тел.: 28-92-15 

sodrujestvo@dtdm-oren.ru

Детский оздоровительно-образовательный лагерь

«Чайка»

Начальник лагеря

Якушев Аркадий Сергеевич

ДООЛ "Чайка", зона отдыха "Дубки"

тел.: 31-56-74

chajka@dtdm-oren.ru


 

 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы