Главная / Новости / Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023»
Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023»
12 октября 2023

С 11 по 13 октября в ВДЦ «Смена» (г. Анапа) проходит Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023». В мероприятии принимают участие представители более чем из 70 регионов страны. От города Оренбурга участвует директор ДТДиМ Татьяна Михайловна Гринева.
На форуме Татьяна Михайловна представляет эффективный опыт организации детского отдыха в системе дополнительного образования нашего города:
- эффективную модель организационно-методической поддержки в сфере отдыха детей и их оздоровления;
- создание рабочей программы воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления;
- роль МАУДО «ДТДиМ» в развитии воспитательного потенциала конкурсного движения в сфере отдыха детей и их оздоровления г. Оренбурга.
Общие усилия в развитии детского каникулярного отдыха, опыт регионов в этой сфере позволят сделать детский отдых максимально доступным.
Свежие публикации данной категории
16 февраля С Днем рождения, любимый Дворец!
11 февраля С юбилеем, коллега!
6 февраля С юбилеем, коллега!
5 февраля С юбилеем, коллеги!
31 января Благодарность директору
31 января Совещание «Система патриотического воспитания в современных условиях. Из опыта работы».
28 января План работы. Февраль 2025
23 января С юбилеем, коллега!
21 января Предварительная защита идей смен площадок кратковременного пребывания детей «Лето-2025».
Сегодня 1 просмотр этой страницы