Главная / Новости / Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023»
Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023»
12 октября 2023
С 11 по 13 октября в ВДЦ «Смена» (г. Анапа) проходит Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2023». В мероприятии принимают участие представители более чем из 70 регионов страны. От города Оренбурга участвует директор ДТДиМ Татьяна Михайловна Гринева.
На форуме Татьяна Михайловна представляет эффективный опыт организации детского отдыха в системе дополнительного образования нашего города:
- эффективную модель организационно-методической поддержки в сфере отдыха детей и их оздоровления;
- создание рабочей программы воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления;
- роль МАУДО «ДТДиМ» в развитии воспитательного потенциала конкурсного движения в сфере отдыха детей и их оздоровления г. Оренбурга.
Общие усилия в развитии детского каникулярного отдыха, опыт регионов в этой сфере позволят сделать детский отдых максимально доступным.
Свежие публикации данной категории
29 января Подведены итоги Открытого творческого конкурса "Мой любимый Дворец"!
29 января Встречай весну с нами!
29 января Всероссийский чемпионат движения по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2026»
27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22 января Публичная презентация идей смен площадок кратковременного пребывания детей «Лето-2026»
19 января С юбилеем, коллега!
17 января С юбилеем, коллега!
12 января Зимние школьные каникулы 2025-2026
31 декабря 2025 С Новым годом! С Новым счастьем!
30 декабря 2025 План работы. Январь 2026
