Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / Торжественная церемония открытия Форума «Неделя вожатства – 2024. Планерка»

Торжественная церемония открытия Форума «Неделя вожатства – 2024. Планерка»

20 марта

Новости

Торжественная церемония открытия Форума «Неделя вожатства – 2024. Планерка»
20 марта в рамках открытого форума «Неделя вожатства – 2024. Планерка» в Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония открытия. 
Почетными гостями мероприятия стали заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Лариса Олеговна Бебешко, заместитель министра социального развития Оренбургской области Вера Романовна Ризик, уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Валерьевна Линькова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г. Оренбурга Валентина Петровна Пименова, председатель Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Вячеславович Рыжинский.
Также все присутствующие приняли участие в работе круглого стола «Летняя оздоровительная кампания. НА СТАРТ!». Спикеры из г. Москвы и г. Санкт-Петербурга поделились опытом в подготовке педагогических кадров к работе в ДООЛ, рассказали о методическом потенциале участия в профессиональных конкурсах в сфере отдыха и оздоровления детей, отметили командообразование коллектива, как ключевую задачу руководителя-лидера и др.
Впереди участников ожидают трансляции новых знаний, обсуждение вопросов в сфере каникулярного отдыха и поиска их решений. В заключительный день форума пройдут конкурс команд отрядных вожатых «PRO#ВОЖАТЫЙ-56» и вечер гитарной песни «Сверим наши песни».

На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы