Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / Сердце отдаю детям-2022. Наши победители!

Сердце отдаю детям-2022. Наши победители!

26 мая 2022

Новости

Сердце отдаю детям-2022. Наши победители!

26 мая завершился областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Несмотря на конкуренцию и высокий уровень подготовки всех участников, педагоги Дворца творчества детей и молодежи Екатерина Александровна Веккер, отдел «Центр туризма и краеведения «Салют» (номинация «Туристско-краеведческая») и Ирина Геннадьевна Чухарева, отдел научно-исследовательской деятельности обучающихся (номинация «Педагогический дебют») награждены дипломами Лауреата I степени.
Абсолютным победителем областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» также стал педагог ДТДиМ - Екатерина Александровна Веккер!
Победа в конкурсе – это не только успех, но и движение вверх, к новым вершинам профессионального мастерства! Администрация и коллектив Дворца творчества детей и молодежи от всей души поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих и профессиональных успехов!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы