"Сердце отдаю детям-2022". День 4
17 марта 2022

Сегодня в МАУДО «ДТДиМ» прошел заключительный день муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
На открытом занятии Ирины Геннадьевны Чухаревой дети отправились в путешествие по волшебному лесу, где помогали его обитателям подружиться со здоровыми привычками: учили зайчика делать зарядку, бабочек умываться, а всех остальных животных улыбаться и смеяться. Также ребята научились различным танцевальным движениям и перестроениям.
В ходе занятия у Екатерины Александровна Веккер ребята знакомились с туристской деятельностью: изучали снаряжение, учились вязанию узлов, складывали различные виды костров, «взбирались на гору», преодолевали препятствия пешеходного туризма.
Наши участники замечательно справились со всеми конкурсными испытаниями!
Осталось дождаться итоговых результатов, которые будут объявлены на торжественной церемонии закрытия конкурса 21 марта в 15.00.
Свежие публикации данной категории
10 мая С юбилеем, коллега!
8 мая С юбилеем, коллега!
3 мая С юбилеем, коллега!
30 апреля Юные знатоки английского языка
30 апреля План работы. Май 2025
26 апреля Все на субботник!
25 апреля С юбилеем, коллега!
25 апреля Концерт, посвященный 80-летию Великой Победы «И помнит мир, спасённый…»
25 апреля Аллея Памяти и Клумба мира