"Сердце отдаю детям-2022". День 2
15 марта 2022

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи прошел второй конкурсный день муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Конкурсанты приняли участие в импровизированном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».
В ходе групповой работы, которая продолжилась 50 минут, конкурсанты взаимодействовали, самостоятельно определяли планирование и ход выполнения задания, способы представления его результатов с использованием имеющихся средств. На защиту и представление результатов было отведено 10 минут.
Жюри высоко оценило работу каждого участника, в том числе креативность и оригинальность предлагаемых решений и коммуникативных тактик, владение навыками критического мышления и коллективного принятия решений.
После импровизированного конкурса состоялась защита дополнительной общеобразовательной программы.
Все участники достойно проявили себя как в импровизированном конкурсе, так и при защите дополнительных общеобразовательных программ, продемонстрировав высокий уровень своей профессиональной компетентности.
Два дня муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» позади, но впереди – решающее и самое ответственное испытание - открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой»», которое пройдет 16 и 17 марта.
Свежие публикации данной категории
3 сентября Областное августовское совещание педагогических работников системы дополнительного образования детей
1 сентября С Днем знаний!
1 сентября План работы. Сентябрь-2025
30 августа С Днём города, любимый Оренбург!
30 августа Масштабная выставка, в рамках празднования Дня города
27 августа Встреча-лекция о специфике грантовых конкурсов ПФКИ
26 августа Областное августовское совещание педагогических работников системы образования
25 августа Наши учащиеся на Всероссийском фестивале краеведов-исследователей «Хранители исторической памяти»
22 августа С праздником!