Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / «Летнее настроение - 2022» - на старт!

«Летнее настроение - 2022» - на старт!

1 июня 2022

Новости

«Летнее настроение - 2022» - на старт!
Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное открытие VII фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей и площадок кратковременного пребывания «Летнее настроение - 2022».
В самом начале мероприятия на площади перед ДТДиМ открылся игровой городок «#PROТВОРЧЕСТВО56». Все участники фестиваля смогли посетить выставку «Магия театра», принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, почитать любимые детские книги и проверить свои знания, ответив на вопросы литературной викторины, а также поиграть в настольные игры.
Участники фестиваля побывали и на праздничном мероприятии, которое проходило в театрально-концертном зале ДТДиМ. Там также присутствовали представители управления образования администрации города Оренбурга и Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Педагоги-организаторы Дворца творчества провели со всеми ребятами игровую программу в стиле «Тик-Ток», а праздничное настроение зрителям создавали творческие коллективы ДТДиМ!
Дорогие ребята, поздравляем вас с наступившими каникулами! Пусть лето пройдет весело, интересно и познавательно!

 


На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы