Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга

Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга

23 января 2023

Новости

Сегодня в МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» проходил городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга.
В этом году из 30 участников Дворец творчества представляли 11 педагогов в номинациях: социально-гуманитарная, техническая, физкультурно-спортивная. художественная.
Компетентное жюри оценивало не только актуальность и отличительные особенности программы, но и степень практической значимости, технологичность программы (доступность для использования в педагогической практике), а также значимость программы для ребенка, социума, системы образования и др.
Имена победителей конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия двух конкурсов дополнительных общеобразовательных программ и дидактического и методического материалов 27 января в 11.00 в малом зале ДТДиМ (ул. Карагандинская, 37«А»).

На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы