Дети. Доброта. Дворец
19 августа
"Дети. Доброта. Дворец." В течение августа во Дворце творчества детей и молодежи проходит акция "Соберем ребенка в школу!"
Начало акции добрых дел было положено ещё в 2004 году. Неравнодушные горожане поддерживают детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к первому учебному дню, потому что каждый ребёнок должен идти 1 сентября в школу с радостью и всем необходимым для учёбы. Для них эти подарки – не просто вещи, а символ заботы и поддержки.
Благодаря акции юные Оренбуржцы получают равные возможности для старта в учебном году. И это – общее дело.
Успех акции стал возможен благодаря ежегодному активному участию и неоценимой поддержке коллектива учреждения, неравнодушных педагогических работников, которые лично предоставили портфели и школьные принадлежности детям. Мы выражаем искреннюю благодарность за их отзывчивость и вклад в будущее наших детей!
Также хочется отметить словами благодарности творческие коллективы Дворца за организацию ярких праздников на различных площадках города.
Пусть новый учебный год станет для ребят творческим, успешным и вдохновляющим!
Свежие публикации данной категории
4 декабря С юбилеем, коллега!
1 декабря План работы. Декабрь 2025
26 ноября Акция "Оренбургское тепло детям Перевальска"
26 ноября Культурно-просветительский проект «Музыка поколений»
25 ноября 30 лет Творческой мастерской «Классная компания»
18 ноября Второй день на Всероссийском форуме организаторов отдыха в г. Екатеринбург
18 ноября Национальный проект «Экологическое благополучие»
18 ноября Корпоративный конкурс «Весёлые старты»
