День знаний во Дворце
1 сентября 2022
Сегодня, в День знаний, Дворец творчества детей и молодежи распахнул свои двери для юных оренбургских школьников. На площади перед учреждением был организован праздничный концерт с художественной выставкой и увлекательными мастер-классами. Ребята делали закладки для книг и «Корабль знаний» в технике оригами, голубя мира в технике изонить и бисероплетение, рисовали мелками летние пейзажи, а также вместе с родителями приняли участие в популярной игре «Дженга».
Юные оренбуржцы посетили книжную выставку и поучаствовали в интеллектуальной игре «Весь мир в одной книге», по итогам которой каждый активный участник получил поощрительный приз.
1-ое сентября - настоящий и радостный праздник, в который хочется пожелать детям, педагогам и родителям новых открытий и свершений, взаимопонимания, терпения и только приятных впечатлений от начавшегося учебного года!
Свежие публикации данной категории
3 сентября Областное августовское совещание педагогических работников системы дополнительного образования детей
1 сентября С Днем знаний!
1 сентября План работы. Сентябрь-2025
30 августа С Днём города, любимый Оренбург!
30 августа Масштабная выставка, в рамках празднования Дня города
27 августа Встреча-лекция о специфике грантовых конкурсов ПФКИ
26 августа Областное августовское совещание педагогических работников системы образования
25 августа Наши учащиеся на Всероссийском фестивале краеведов-исследователей «Хранители исторической памяти»
22 августа С праздником!