Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / День знаний в Тополях

День знаний в Тополях

2 сентября 2022

Новости

День знаний в Тополях
1 сентября, в День знаний, в парке семейного отдыха «Тополя» состоялся праздничный концерт детских творческих коллективов города Оренбурга. ДТДиМ представляли неоднократные победители международных, российских, областных и городских конкурсов и фестивалей.
 Также в рамках праздника Дворцом творчества была организована и проведена   образовательная выставка по всем направлениям деятельности. У школьников была отличная возможность принять участие в различных мастер-классах, в том числе научиться вязать туристский узел, отгадать топографические знаки и собрать пазл-карты.
Все желающие ребята могли написать пожелания и поздравления любимым педагогам и учителям, а также вытянуть шуточное предсказание на предстоящий учебный год из «Волшебной шкатулки».
В рамках праздника День знаний, сегодня на базе клубов и структурных подразделений Дворца творчества также были проведены различные игровые программы.
Дорогие ребята! Дворец творчества предоставляет вам замечательную возможность прикоснуться к яркому миру творчества, спорта и науки! Если вы стремитесь совершенствовать свои таланты, настало время сделать это. Мы ждем вас, дорогие школьники и уважаемые родители! С Первым сентября, с Днём знаний!

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы