День семьи, любви и верности
8 июля 2022
8 июля в МАУДО «ДТДиМ» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко «Дню семьи, любви и верности», посвященный благоверным супругам Петру и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака.
Со словами поздравления и пожеланием семейного счастья, мира и благополучия ко всем присутствующим обратился депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Дамир Ильдусович Фахрутдинов ( Дамир ) . Он также вручил памятные подарки семейным парам, которые в этом году отмечают 50, 55 и 65 лет совместной жизни.
Атмосферу праздника создали творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи города Оренбурга.
В этот праздничный день мы хотим пожелать, чтобы на свете были только счастливые семьи, и чтобы ваши дети всегда могли сказать: «Я считаю, в жизни главное – семья». Будьте счастливы и пусть ваши семьи будут крепкими, пусть в них всегда царят любовь, дружба, уважение друг к другу, а в вашем доме всегда будет тепло и уютно!
Свежие публикации данной категории
20 февраля С юбилеем, коллега!
20 февраля С юбилеем, коллега!
19 февраля Акция “#МойЗащитник56 #МойГерой56”
18 февраля С юбилеем, коллега!
18 февраля С юбилеем, любимый Дворец!
13 февраля Акция «Тепло родного дома»
12 февраля С юбилеем, коллега!
10 февраля С юбилеем, коллега!
5 февраля Заседание Городского родительского комитета
3 февраля С юбилеем, коллега!
