Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А
Телефон: +7 (3532) 70-32-55
 
Главная / Новости / Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства!

Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства!

1 ноября 2022

Новости

1 ноября в Дворце творчества детей и молодежи состоялось закрытие и торжественное награждение победителей конкурсов дидактического и методического материалов и дополнительных общеобразовательных программ педагогов дополнительного образования ДТДиМ.
Отметим, что в этом году значительно вырос уровень и количество заявленных на конкурсы работ. С полным списком победителей двух конкурсов вы сможете познакомиться в информационно-методическом издании «Вестник» №2, ноябрь 2022 г.
Всего на конкурс было представлено 65 работ, а это 79 педагогических работников в 16 номинациях дидактического и методического материалов и в 4 номинациях дополнительных общеобразовательных программ.
Конкурс - это особый мир, мир общения, соревнования, удач и находок. Участие в конкурсах профессионального мастерства – это всегда вызов и обретение нового опыта, который обязательно поможет в будущем, а победители конкурсов ДТДиМ будут представлять свои работы на городских конкурсах дидактического и методического материалов и дополнительных общеобразовательных программ, которые состоятся в январе 2023 года. Коллектив Дворца творчества поздравляет своих коллег и желает им удачи на городском уровне!

На сайте dtdm-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы